Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

ИОКК


Иркутский областной
колледж культуры

Иркутский областной колледж культуры

8-395-2-504-375

Написать нам

что нам нужно?


 
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • «    Апрель 2017    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    » » » Приказ о зачислении

    - Приказ о зачислении


    МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И АРХИВОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

    Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

    ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ КУЛЬТУРЫ

    ПРИКАЗ

    16.08.2016 г. №165

    О зачислении в число студентов

    Иркутского областного колледжа культуры

    На основании заседания приемной комиссии (Протокол № 35 от 16 августа 2016 г.)

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    Зачислить в число студентов ИОКК:

    Хореографическое творчество

    Бюджет

    1. Авдеева Анна Викторовна
    2. Жернаклева Александра Андреевна
    3. Киселева Вера Евгеньевна
    4. Побоченко Анна Сергеевна
    5. Полякова Елена Викторовна
    6. Ряполов Иван Андреевич
    7. Серкин Анатолий Владимирович
    8. Хогоева Анастасия Васильевна
    9. Чистяков Андрей Александрович
    10. Якимова Татьяна Александровна

    Коммерческое

    1. Голусаева Александра Александровна
    2. Горбунова Евгения Владимировна
    3. Долгих Диана Сергеевна
    4. Караульных Анна Сергеевна
    5. Кустова Ольга Валентиновна
    6. Литовкина Ирина Дмитриевна
    7. Мальцева Соня Владимировна
    8. Сивушкова Алёна Михайловна
    9. Слесаревская Дарья Олеговна
    10. Смирнова Наталия Игоревна
    11. Тимошенко Яна Валерьевна
    12. Шамсемехаметова Диана Ришатовна

    Слушатели

    1. Бортник Ариф Николаевич
    2. Житлухина Марина Юрьевна
    3. Летунова Ксения Александровна
    4. Якубин Семен Игоревич

    Социально – культурная деятельность

    Бюджет

    1. Бахонько Максим Валерьевич
    2. Дектярева Ульяна Петровна
    3. Захарова Анастасия Васильевна
    4. Захарова Мария Александровна
    5. Ибрагимова Анна Романовна
    6. Иннокеткина Анна Константиновна
    7. Капитонова Маргарита Евгеньевна
    8. Павлюк Юлия Васильевна
    9. Пищаева Ирина Алексеевна
    10. Федоров Игорь Александрович

    Коммерческое

    1. Безрукова Анна Андреевна
    2. Гагаринова Евгения Кирилловна
    3. Катаржнова Алена Сергеевна
    4. Кичина Вероника Андреевна
    5. Приймачок Анастасия Александровна
    6. Пяткина Валерия Александровна
    7. Савченко Ксения Сергеевна
    8. Сыроватская Виктория Дмитриевна
    9. Трудов Егор Сергеевич

    Слушатели

    1. Барков Иван Викторович
    2. Буток Дарья Михайловна
    3. Искалова Алина Константиновна
    4. Осокин Иван Константинович

    Музыкальное искусство эстрады

    Коммерческое

    1. Гросс Дарья Денисовна
    2. Зинкевич Лидия Николаевна
    3. Новокрещенова Надежда Алексеевна
    4. Прошкин Николай Максимович
    5. Шалбанова Алиса Станиславовна

    Театральное творчество

    Бюджет

    1. Богомолова Кристина Алексеевна
    2. Гордеева Надежда Алексеевна
    3. Гурулёва Екатерина Андреевна
    4. Иванова Екатерина Алексеевна
    5. Леоненкова Елена Сергеевна
    6. Мясников Павел Евгеньевич
    7. Орлова Регина Алексеевна
    8. Пушкина Полина Владимировна
    9. Терехина Дарья Андреевна
    10. Шергин Артём Артурович

    Коммерческое

    1. Карцева Анна Олеговна
    2. Качанина Наталия Олеговна
    3. Ларионова Александра Игоревна
    4. Сутурина Екатерина Владимировна

    Слушатели

    1. Апанасевич Даниил Юрьевич
    2. Дементьев Леонид Романович
    3. Сытник Анастасия Олеговна

    Этнохудожественное творчество

    Бюджет

    1. Борисова Надежда Алексеевна
    2. Иванюра Лидия Александровна
    3. Козлова Анастасия Евгеньевна
    4. Кондратова Валерия Евгеньевна
    5. Кондратова Ксения Евгеньевна
    6. Кузьмина Ирина Александровна
    7. Матузков Игорь Иванович
    8. Попова Наталия Олеговна

    Коммерческое

    1. Платонова Виктория Владимировна
    2. Рябова Анастасия Владимировна

    Слушатели

    1. Нестерова Татьяна Федоровна
    2. Пушмина Анжелика Михайловна

    Инструментальное исполнительство

    Бюджет

    1. Маркова Ирина Викторовна

    Социально – культурная деятельность (заочная форма обучения)

    Бюджет

    1. Бахрамова Мария Андреевна
    2. Биньковская Татьяна Владимировна
    3. Жгунова Татьяна Владимировна
    4. Минич Максим Иванович
    5. Савченко Наталья Александровна
    6. Степанова Ольга Евгеньевна
    7. Толмачева Татьяна Александровна
    8. Томко Кирилл Александрович
    9. Тятюшкина Надежда Викторовна
    10. Федюнина Дарья Юрьевна

    Коммерческое

    1. Багдасарян Сусанна Альбертовна
    2. Бисерова Ирина Яковлевна
    3. Гришкина Любовь Сергеевна
    4. Калантаева Вера Владимировна
    5. Клепикова Татьяна Александровна
    6. Ковалевская Татьяна Сергеевна
    7. Косточкина Татьяна Николаевна
    8. Котляревская Алиса Валерьевна
    9. Кустова Алёна Николаевна
    10. Мазур Светлана Ивановна
    11. Малахова Светлана Амировна
    12. Марков Игорь Леонидович
    13. Михайлова Анна Андреевна
    14. Моисеева Оксана Петровна
    15. Нефеденко Ирина Игоревна
    16. Нуртаева Жанна Ерлановна
    17. Пензина Дина Игоревна
    18. Первовласенко Анастасия Андреевна
    19. Пивоварова Евгения Владимировна
    20. Проданюк Алена Ивановна
    21. Рыкова Наталья Петровна
    22. Семенова Олеся Станиславовна
    23. Толмачева Оксана Владимировна
    24. Тютнев Сергей Сергеевич
    25. Чумаков Юрий Владимирович
    26. Якушева Надежда Викторовна

    Слушатели

    1. Бухрайтер Екатерина Олеговна
    2. Мазур Татьяна Васильевна

    Библиотековедение (заочная форма обучения)

    Бюджет

    1. Бекетова Любовь Павловна
    2. Беляева Алёна Алексеевна
    3. Высоцкая Дарья Игоревна
    4. Гайфеева Софья Валерьевна
    5. Гущева Светлана Юрьевна
    6. Кириченко Ольга Борисовна
    7. Кузнецова Валентина Николаевна
    8. Падерина Марина Владимировна
    9. Полевая Олеся Николаевна
    10. Степанишина Евгения Александровна

    Коммерческое

    1. Астапович Мария Николаевна
    2. Бараш Светлана Михайловна
    3. Баргуева Серафима Николаевна
    4. Батуева Елена Прокопьевна
    5. Богданова Ольга Алексеевна
    6. Болдонова Евгения Михайловна
    7. Васильева Екатерина Вячеславовна
    8. Ваховская Юлия Михайловна
    9. Велисевич Ирина Викторовна
    10. Веселкова Анна Анатольевна
    11. Дубынина Татьяна Михайловна
    12. Дудина Елена Александровна
    13. Елагина Светлана Вячеславовна
    14. Зацман Ксения Юрьевна
    15. Зинченко Елена Викторовна
    16. Касьянова Ирина Хасановна
    17. Клименко Людмила Михайловна
    18. Крысина Елена Викторовна
    19. Кузнецова Марина Юрьевна
    20. Макарова Светлана Федоровна
    21. Мальцева Юлия Сергеевна
    22. Николаев Дмитрий Алексеевич
    23. Потоцкая Екатерина Алексеевна
    24. Ротберг Светлана Владимировна
    25. Сергеенко Ольга Николаевна
    26. Сикора Ирина Николаевна
    27. Симоненкова Елена Гансовна
    28. Тришина Дарья Владимировна
    29. Труфанова Светлана Валентиновна
    30. Уракова Надежда Викторовна
    31. Уткина Ольга Анатольевна
    32. Шелест Елена Викторовна
    33. Широких Наталья Владимировна
    34. Шляхтина Марина Сергеевна

    Слушатели

    1. Подпругина Наиля Альфредовна
    2. Степанов Роман Васильевич

    Хореографическое творчество (очно - заочная форма обучения)

    Бюджет

    1. Бузакова Полина Владимировна
    2. Пермякова Ольга Андреевна
    3. Сенотрусова Мария Владимировна
    4. Медведева Дарья Олеговна

    Коммерческое

    1. Арендач Александра Анатольевна
    2. Семёнова Наталья Викторовна

    Этнохудожественное творчество (очно - заочная форма обучения)

    Бюджет

    1. Александрова Алена Юрьевна
    2. Иванченко Сергей Гаврилович
    3. Орешкина Юлия Александровна
    4. Семенова Мария Владимировна
    5. Шмидт Виктор Эдуардович

    Коммерческое

    1. Булавина Ольга Ильинична
    2. Иванова Евдокия Степановна
    3. Лазарева Альбина Александровна
    4. Митькина Екатерина Андреевна
    5. Полещук Елена Львовна
    6. Субботина Тамара Ивановна
    7. Третьякова Наталья Петровна

    Директор   ИОКК             С.А. Соковнина

     

    Добавил: studic 16 августа 2016 Просмотры: 1 274 Вернуться назад