Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

ИОКК


Иркутский областной
колледж культуры

Иркутский областной колледж культуры

8-395-2-504-375

Написать нам

что нам нужно?


 
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • «    Апрель 2017    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    » » Программа концерта

    - Программа концерта

    altПрограмма концерта «65! Мы – молодые!»

    Пролог «Сквозь года». Вокально-хореографическая композиция.

    Исполняют: студенты специализаций «Хореографическое творчество», «Этнохудожественное творчество», «Театральное творчество», «Организация и постановка театрализованных представлений».

    Хореография: Наталья Дивисенко

    Музыка А.Пахмутовой «Главное, ребята, сердцем не стареть».

    Исполняют: выпускники отделения «Духовые инструменты» разных лет и студенты колледжа.

    Дирижер: Евгений Поздняков.

    Музыка А.Пахмутовой, слова Н.Добронравова «Мы – молодые». Вокально-хореографическая композиция.

    Исполняют: студенты всех отделений и преподаватели колледжа.

    Музыка Лео Делиб «Вальс».

    Исполняют: студенты специализации «Хореографическое творчество».

    Хореография: Юлия Хроменкова, Марина Севастьянова

    Музыка А.Пахмутовой, слова Н.Добронравова «Да разве сердце позабудет».

    Исполняют: студенты специализаций «Театральное творчество», «Организация и постановка театрализованных представлений».

    «Парафраз» на тему р.н.п. «Славное море, священный Байкал», обработка Е.Выставкина

    Исполняют: Ансамбль баянистов и выпускники специализации «Народное инструментальное творчество».

    Руководитель: Надежда Янова.

    Музыка и слова народные «Я пучочечки вязала».

    Исполняют: студенты специализаций «Этнохудожественное творчество», «Народное хоровое творчество», выпускники колледжа.

    Руководители: Татьяна Лущинская, Дарья Воронина

    Музыка В.Корнева «Молодцы». Хореографическая композиция.

    Исполняют: участники и выпускники ансамбля «Сибирские молодцы».

    Руководитель: Ольга Горина. Подготовка: выпускника колледжа Олега Кишишьянца

    Музыка Г.Дегтярева, слова А.Пришельца «Ночка луговая».

    Исполняют: студенты специализации «Этнохудожественное творчество»

    Музыка В.Лебедева, слова Ю.Ряшенцева «Песня о любви».

    Исполняют: студент 2-го курса специализации «Театральное творчество» Алексей Дубинец и студентка 2-го курса специализации «Этнохудожественное творчество» Вера Середина

    Музыка народная «Не долго веночку на стенке висеть».

    Исполняют: студенты специализаций «Этнохудожественное творчество» и «Народное хоровое творчество».

    Руководители: Татьяна Лущинская и Дарья Воронина

    Ансамбль народной песни «Берегиня» - выпускники колледжа разных лет

    Музыка и слова народные «Я по бережку похаживала».

    Исполняют: студенты специализаций «Этнохудожественное творчество» «Народное хоровое творчество» и «Хореографическое творчество».

    Руководители: Татьяна Лущинская, Дарья Воронина.

    Хореография: Ольга Горина, Марина Мамич

    Музыка и слова Н.Емелина «Моя Родина – Сибирь».

    Исполняют: студенты специализаций «Этнохудожественное творчество» «Народное хоровое творчество» и «Хореографическое творчество».

    Хореография: Ольга Горина

    Музыка  М.Тавиердиева, слова Р.Рождественнского «Памяти друзей».

    Исполняет: Олег Забудько

    Музыка Вайцех Киллер «Вокализ».

    Исполняют: Лилия Седлецкая, Олег Забудько и студенты специализации «Хореографическое творчество».

    Хореография: Владимир Лопаев

    Музыка и слова А.Розенбаума «Застольная»

    Исполняют: выпускники колледжа Александр Пирч, Александр Горбачев, Евгений Вяткин

    Музыка и слова З.Рамазанова «Небо Лондона»

    Исполняют: вокальный ансамбль «Стиль», специализация «Эстрадное пение»

    Руководитель: Ирина Михед

    «Рок-н-ролл»

    Исполняют: студенты специализации  «Хореографическое творчество».

    Хореография: Алена Кочева

    Музыка и слова О.Газманова «Измерение жизни».

    Исполняют: выпускники колледжа разных лет

    Руководитель: Олег Забудько

    Музыка и слова Демис Руссос «Бегут года».

    Исполняют: все участники концерта

    Музыка Г.Горшкова, слова Е. Шакирьяновой «Сцена».

    Исполняют: все участники концерта

     Режиссер-постановщик - Галина Зюзина

    Хореограф-постановщик – Ольга Горина

    Педагог по вокалу – Лилия Седлецкая

    Помощники режиссера – Павел Чувасов, Надежда Варламова, Владимир Куклин

    Видеорежиссер – Евгений Конев

     В концерте принимали участие:

    Участники детских театральной и хореографической студий колледжа культуры

    Ансамбль народной песни с. Батама Зиминского района

    Выпускники колледжа культуры разных лет

     Коллектив ГОБУ СПО «Иркутский областной колледж культуры» выражает благодарность:

    • Законодательному собранию Иркутской области и лично Людмиле Берлиной;
    • Депутату Государственной думы Сергею Тену;
    • Министерству культуры и архивов Иркутской области в лице министра культуры Виталия Барышникова
    • Коллективу Иркутского драматического театра им. Н.Охлопкова и лично господину Анатолию Стрельцову;
    • Компании «Азия-Мьюзик» и лично господину Борису Рожанскому;
    • МБОУ СОШ № 23 г.Иркутска и лично директору Галине Михайловне Бобенко;
    • Директору МКУК «КДЦ Батаминского МО» Виталию Мацкайтису;
    • Благодарим руководителей органов управления культуры муниципальных образований Иркутской области,  многие из которых являются выпускниками Иркутского областного колледжа культуры.
    Добавил: studic 18 ноября 2012 Просмотры: 35 831 Вернуться назад