Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

ИОКК


Иркутский областной
колледж культуры

Иркутский областной колледж культуры - неофициальный сайт

НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Написать нам

что нам нужно?


 
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • «    Сентябрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30 
    » » Участники Олимпиады "Дорогой знаний"

    - Участники Олимпиады "Дорогой знаний"

     

    altМежрегиональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Дорогой знаний»
    для студентов 1-3-х курсов учебных заведений среднего профессионального образования сферы культуры и искусства

    Список участников  

     

     

    1. ГОУ СПО Иркутский областной колледж культуры
      ГОУ СПО Уфимский колледж библиотечного дела и массовых коммуникаций
      ОГОУ СПО Иркутский региональный колледж педагогического образования (музыкальное отделение)
    2. ГОУ СПО Башкирский республиканский техникум культуры 
    3. ГОУ СПО Иркутский музыкальный колледж
    4. ГОУ СПО Иркутское театральное училище (колледж)

     

     

    Обоянский филиал ОБОУ СПО «Курский колледж культуры»

     Тутова Валерия Владимировна, 2 курс Библиотековедение, английский язык, преподаватель Мальцева Ирина Вячеславовна, литература, преподаватель Кириллова Людмила Васильевна

    Минакова Татьяна Юрьевна, 3 курс, Библиотековедение, Русский язык и культура речи, преподаватель Кириллова Людмила Васильевна

    Москаленко Дмитрий Валерьевич, 2 курс, Библиотековедение, Русский язык и культура речи,преподаватель Кириллова Людмила Васильевна

    Руцкой Алексей Алексеевич, 2 курс Библиотековедение, литература, преподаватель Кириллова Людмила Васильевна

    Дзебисова Зарина Сосланбековна, 3 курс Библиотековедение, Русский язык и культура речи,преподаватель Кириллова Людмила Васильевна, информатика, преподаватель Соловьёва Наталья Александровна, Основы философии, преподаватель Новикова Наталья Викторовна

     

    ГОУ СПО  Кемеровский областной колледж культуры и искусств

    Горохова Екатерина Андреевна, 1 курс, Театральное творчество, география, преподаватель Рудковская Галина Ивановна

    Афанасьев Максим Александрович, 1 курс, Театральное творчество, география, преподаватель Рудковская Галина Ивановна

    Елонова Татьяна Владимировна, 1 курс, Театральное творчество, география, преподаватель Рудковская Галина Ивановна

    Кривошеева Юлия Александровна, 3 курс, Эстрадное пение, английский язык, преподаватель Полещук Эдуард Борисович

    Рубцова Ольга Игоревна, 3 курс, Эстрадное пение, английский язык, преподаватель Полещук Эдуард Борисович

    Машинская Дарья Сергеевна, 2 курс, Эстрадное пение, английский язык, преподаватель Чащина Юлия Борисовна

    Шагиахметова Ольга Евгеньевна, 2 курс, Художественное дирижирование, английский язык, преподаватель Чащина Юлия Борисовна

    Бунина Галина Александровна, 1 курс, Эстрадное пение, математика, преподаватель Мальков Виктор Валентинович

    Новикова Наталья Валерьевна, 1 курс, Театральное творчество, математика, преподаватель Мальков Виктор Валентинович

    Корчуганова Анастасия Андреевна, 1 курс, Хореографическое творчество, преподаватель Мальков Виктор Валентинович

    Король Галина Дмитриевна, 3 курс, Хореографическое творчество, русский язык и культура речи, литература, преподаватель Рыжкова Людмила Павловна

    Пыжьянова Анастасия Андреевна, 3 курс, Библиотечное дело, русский язык и культура речи, литература, преподаватель Рыжкова Людмила Павловна

    Глинский Александр Игоревич, 2 курс, Хореографическое творчество, информатика, Нечаева Наталья Николаевна 

    Карпушин Святослав Олегович, 2 курс, Хореографическое творчество, информатика, Нечаева Наталья Николаевна

     

     

    ГОУ СПО Уфимский колледж библиотечного дела и массовых коммуникаций

    Мухаметшина Юлия Димовна,1 курс,  Библиотековедение, География, преподаватель Нургалеева Роза Нурулловна

    Поддубная Алена Владимировна, 1 курс, Библиотековедение, География, преподаватель Нургалеева Роза Нурулловна

    Латыпов Ильяс Рауфович, ДОУ, 3 курс, География, преподаватель Нургалеева Роза Нурулловна

    ЛатыповаГульназ Данисовна, 3 курс, ДОУ, Информатика, преподаватель  Старцева Ирина Владимировна

    ЗайнуллинаЗарена Салиховна, 3 курс, ДОУ, Информатика, преподаватель Старцева Ирина Владимировна

    Кол Зофар Байрамович, 1 курс, Реклама, Информатика, преподаватель Старцева Ирина Владимировна

    Павлова София Ильиничина, 1 курс, Реклама, Математика, преподаватель Ахмадиярова Ляля Ахмедьяновна

    Блохина Вероника Алексеевна, 1 курс, Реклама, Математика, преподаватель Ахмадиярова Ляля Ахмедьяновна

    Аскарова ЛяйсанИнверовна, 2 курс, ДОУ, Математика, преподаватель Ахмадиярова Ляля Ахмедьяновна

    Аюпова Ангелина Спартаковна, 1 курс, ДОУ, История мировой культуры, преподаватель Кузьмина Ирина Гавриловна

    Глазунова Юлия Сергеевна, 1 курс, ОУ, Литература, преподаватель Кузьмина Ирина Гавриловна

    Галиева Алина Газинуровна, 2 курс, Реклама, Английский язык, преподаватель Урманова Роза Шавкатовна

    Хасанова АйсылуАйдаровна, 2 курс, Реклама, Английский язык, преподаватель Урманова Роза Шавкатовна

    Первушина Арина Владимировна, 3 курс, Документационное обеспечение управления и архивоведение, английский язык, преподаватель Урманова Роза Шавкатовна

    Новикова Анастасия Анатольевна, 2 курс, Менеджмент, Английский язык, преподаватель Урманова Роза Шавкатовна

    Александрова Любовь Станиславовна, 4 курс,  Библиотековедение, Английский язык, преподаватель Урманова Роза Шавкатовна, Литература, преподаватель Воронцова Татьяна Алексеевна

     

    КГБОУ СПО   Красноярский краевой колледж культуры и искусства, г. Минусинск

    Ширяев Юрий Максимович, 1 курс, Актерское искусство, английский язык, преподаватель Косова Ольга Геннадьевна

    Сас Анастасия Артуровна, 1 курс, Сольное, хоровое народное пение, английский язык, преподаватель Косова Ольга Геннадьевна

    Буланова Дарья Олеговна, 1 курс, Народное художественное творчество (хореографическое творчество), 1 курс английский язык, преподаватель Косова Ольга Геннадьевна

    Полевич Роман Григорьевич, з курс, Звукооператорское мастерство, английский язык, преподаватель Косова Ольга Геннадьевна

    Абросимова Алина Евгеньевна, 1 курс, Актерское мастерство, английский язык, преподаватель Косова Ольга Геннадьевна

    Калинина Дарья Владимировна, 3 курс, Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество (народное инструментальное творчество), английский язык, преподаватель Косова Ольга Геннадьевна

    Донских Анастасия Николаевна, 1 курс, Актерское искусство, русский язык и культура речи, преподаватель Тихонович Татьяна Владимировна

    Леонов Илья Евгеньевич, 1 курс, Актерское искусство, английский язык, преподаватель Косова Ольга Геннадьевнас,

    Сергеев Алексей Владимирович, 3 курс, Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество (народное инструментальное творчество), английский язык, Горшенина Алена Валерьевна

    Лецу Евгения Сергеевна, 3 курс, Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество (народное инструментальное творчество), английский язык, Горшенина Алена Валерьевна

    Журуев Максим Сергеевич, 3 курс, Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество (народное инструментальное творчество), английский язык, Горшенина Алена Валерьевна

    Шешина Анна Михайловна, 1 курс, Музыкальное искусство эстрады (эстрадное пение), английский язык, Горшенина Алена Валерьевна

    Бойко Яна Сергеевна, 1 курс, Музыкальное искусство эстрады (эстрадное пение), английский язык, Горшенина Алена Валерьевна

    Ситникова Татьяна Леонидовна, 3 курс, Менеджмент в сфере культуры, английский язык, Горшенина Алена Валерьевна

    Губина Софья Сергеевна, 3 курс, Менеджмент в сфере культуры, английский язык, Горшенина Алена Валерьевна

    Зайцев Сергей Юрьевич, 1 курс, Музыкальное звукооператорское мастерство, русский язык и культура речи, Шлябина Алла Александровна

    Аржанникова Полина Игоревна, 1 курс, Народное художественное творчество (театральное творчество), география, преподаватель Козлова Елена Ивановна

    Орлов Илья Сергеевич, Народное художественное творчество (театральное творчество), география, преподаватель Козлова Елена Ивановна

    Солопов Павел Владимирович, Народное художественное творчество (организатор социально-культурной деятельности), естествознание, преподаватель Козлова Елена Ивановна

    Ширяев Юрий Максимович, 1 курс, Актерское искусство, география, преподаватель Козлова Елена Ивановна

    Попов Илья Олегович, 1 курс, Музыкальное звукооператорское мастерство, математика, преподаватель Титов Антон Олегович

    Дроздов Андрей Викторович, курс, Музыкальное звукооператорское мастерство, естествознание, преподаватель Козлова Елена Ивановна, математика, преподаватель Титов Антон Олегович

    Яковлева Любовь Александровна, 1 курс, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, математика, преподаватель Титов Антон Олегович

    Гринева Екатерина Сергеевна, 1 курс, Сольное и хоровое народное пение, математика, преподаватель Титов Антон Олегович

    Максимова Алена Руслановна, 1 курс, Сольное и хоровое народное пение, математика, преподаватель Титов Антон Олегович

     

    ГОУ СПО Саратовский областной колледж культуры им. Е.Н.Курганова

    Стрелина Яна Алексеевна, 2 курс СКД и НХТ, английский язык, преподаватель Доценко Наталия Александровна

    Некрасова Кристина Сергеевна, 2 курс, Хоровое дирижирование, английский язык, преподаватель Доценко Наталия Александровна

    Фролова Дарья Васильевна, 2 курс СКД и НХТ, английский язык, преподаватель Доценко Наталия Александровна

     

    ГОУ СПО Башкирский республиканский техникум культуры 

     

    Мустафин Роман, 2 курс, СКД и НХТ, Математика, преподаватель Тузбекова А.А.

    Мустафин Роман, 2 курс, СКД и НХТ, русский язык, преподаватель Романова О.Г.

    Мустафин Роман, 2 курс,СКД и НХТ, литература, преподаватель Асфандиярова А.Р.

    Мустафин Роман, 2 курс, СКД и НХТ, естествознание, преподаватель Усманова О.К

    Сайфуллина Фарзана, 1 курс, НХТ, Математика, преподаватель Тузбекова А.А.

    Зарипов Линар, 1 курс, Музыкальное искусство эстрады, география, преподаватель Хаертдинов Р.Р.

    Зарипов Линар, 1 курс, Музыкальное искусство эстрады, русский язык, преподаватель Романова О.Г.

    Зарипов Линар, 1 курс, Музыкальное искусство эстрады, естествознание, преподаватель Усманова О.К

    Абдрахманова Нурсиля, 2 курс, СКД и НХТ, Английский язык, преподаватель Биккинина Н.Н.

    Бабийчук Роман, 2 курс, СКД и НХТ, география, преподаватель Хаертдинов Р.Р.

    Бабийчук Роман, 2 курс, СКД и НХТ, Естествознание, преподаватель Усманова О.К

    Урчев Никита, 2 курс, СКД и НХТ, география, преподаватель Хаертдинов Р.Р.

    Ачканова Евгения, 2 курс, СКД и НХТ, ИМК, Вахитова Р.Р.

    Ачканова Евгения, 2 курс, СКД и НХТ, литература, преподаватель Асфандиярова А.Р.

    Ачканова Евгения, 2 курс, СКД и НХТ, Естествознание, преподаватель Усманова О.К

    Файзуллина Земфира, 2 курс, СКД и НХТ, ИМК, преподаватель Вахитова Р.Р.

    Файзуллина Земфира, 2 курс, СКД и НХТ, Естествознание, преподаватель Усманова О.К

    Исламова Надежда, 1 курс, НХТ, ИМК, преподаватель Вахитова Р.Р.

    Павлова Марина, 2 курс, СКД и НХТ, Естествознание, преподаватель Усманова О.К

    Симонова Анастасия, 2 курс, СКД и НХТ, литература, преподаватель Асфандиярова А.Р.

     

     

     

    ГОУ СПО Иркутский музыкальный колледж

     

    ГОУ СПО Иркутское театральное училище (колледж)

     
     

     

    ГОУ СПО Новосибирский областной колледж культуры и искусств

    Сазыкина Надежда Юрьевна, СКД и  НХТ, 2-ой курс,19 лет, русский язык и культура речи, преподаватель Некрасова Ирина Игоревна

    Шакирова Яна Тимуровна, СКД и  НХТ, 2-ой курс, 16 лет, русский язык и культура речи, преподаватель Некрасова Ирина Игоревна

    Писарева Анна Вячеславовна, СКД и  НХТ, 2-ой курс, 16 лет, русский язык и культура речи, преподаватель Некрасова Ирина Игоревна

    Попова Александра Валерьевна, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, 3-ой курс, 17 лет, Русский язык и культура речи, преподаватель  Тихомирова Татьяна Александровна

    Евграшина Яна Геннадьевна, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, 2-ой курс, 16 лет, русский язык и культура речи, преподаватель Тихомирова Татьяна Александровна

    Ктитарева Наталья Константиновна, СКД и  НХТ, 2-ой курс, 17 лет, русский язык и культура речи, преподаватель Тихомирова Татьяна Александровна

    Михалёва Любовь Андреевна, Инструментальное исполнительство, 16 лет, история мировой культуры, преподаватель Лаврененкова Надежда Николаевна.

    Рыбина Марина Владимировна, Инструментальное исполнительство, 2-ой курс, 17 лет, история мировой культуры, преподаватель Лаврененкова Надежда Николаевна

    Глущенко Дмитрий Анатольевич, Инструментальное исполнительство, 2-ой курс, 17 лет, история мировой культуры, преподаватель Лаврененкова Надежда Николаевна

    Васильева Екатерина Алексеевна, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, 2-ой курс, 17 лет, история мировой культуры, преподаватель Лаврененкова Надежда Николаевна

    Соболева Татьяна Андреевна, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, 1 курс 17 лет, география, естествознание, преподаватель  Жабинцева  Ирина Николаевна

    Фишер Валентин Александрович, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, 1 курс 16 лет, география, естествознание, Жабинцева  Ирина Николаевна

    Гудова Ольга Сергеевна, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, 1 курс 15 лет, география, естествознание, преподаватель Жабинцева  Ирина Николаевна, математика, преподаватель Понькина Анна Владимировна

    Вязовиков Владислав Сергеевич, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, 1 курс 16 лет, естествознание, преподаватель Жабинцева  Ирина Николаевна

    Астапова Екатерина Александровна, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, 1 курс 16 лет, естествознание, преподаватель Жабинцева  Ирина Николаевна

    Лазарева Юлия Андреевна, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, 1 курс 16 лет, естествознание, преподаватель Жабинцева  Ирина Николаевна

    Мерзляков Антон Евгеньевич, Инструментальное исполнительство, 3курс 19 лет, английский язык, преподаватель Белова Наталья Игоревна

    Созинов Константин Витальевич, Инструментальное исполнительство, 3 курс 20 лет, английский язык, преподаватель Белова Наталья Игоревна

    Милованов Андрей Александрович, Инструментальное исполнительство, 3 курс 22 лет, английский язык, преподаватель Белова Наталья Игоревна

    Куликова Елена Владиславовна, СКД и НХТ, 3 курс 18 лет, английский язык, преподаватель Репина Людмила Андреевна

    Шеломенцев Александр Васильевич, Инструментальное исполнительство, 3 курс 19 лет, английский язык, преподаватель Репина Людмила Андреевна

    Ковалев Александр Васильевич, Инструментальное исполнительство, 3 курс 19 лет, английский язык, Репина Людмила Андреевна

    Кулькова Анастасия Владимировна, СКД и НХТ, 3 курс 18 лет, философия, преподаватель Илюшина Екатерина Моисеевна

    Новохацкая Ксения Евгеньевна, СКД и НХТ, 3 курс 18 лет, философия, преподаватель Илюшина Екатерина Моисеевна

    Кашкарева Александра Александровна, СКД и НХТ, 3 курс 20 лет, философия, преподаватель Илюшина Екатерина Моисеевна

    Боровкова Яна Игоревна, СКД и НХТ, 3 курс 18 лет, философия, преподаватель Илюшина Екатерина Моисеевна

    Войлошникова Евгения Валерьевна, СКД и НХТ, 2 курс 18 лет, философия, преподаватель Илюшина Екатерина Моисеевна

    Мартынова Мария Александровна, СКД и НХТ,  курс 19 лет, философия, преподаватель Илюшина Екатерина Моисеевна

    Круч Дмитрий Сергеевич, Инструментальное исполнительство, 1 курс 18 лет, математика, преподаватель Понькина Анна Владимировна

    Гидион Дмитрий Юрьевич, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, 1 курс 18 лет, математика, преподаватель Понькина Анна Владимировна

    Мишакина Дарья Сергеевна, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, 1 курс 16 лет, математика, преподаватель Понькина Анна Владимировна

    Милютин Николай Юрьевич, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, 1 курс 16 лет, информатика, преподаватель Понькина Анна Владимировна

    Крутикова Елизавета Сергеевна, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, 2 курс 17 лет, информатика, преподаватель Понькина Анна Владимировна

    Иост Виктория Юрьевна, Библиотековедение, 2 курс 19 лет, литература, преподаватель Соколова Элла Гельмутовна

     

     

    ОГОУ СПО Иркутский региональный колледж педагогического образования (музыкальное отделение)

    Ефименко Софья Юрьевна, 1, Музыкальное образование, 16, Математика, преподаватель Ларионова А.А.

    Разумкова Оксана Викторовна, 1, Музыкальное образование, 16, Математика, преподаватель Ларионова А.А.

    Новикова Ольга Андреевна, 1, Музыкальное образование, 20, Математика, преподаватель Ларионова А.А.

    Петрова Мария Михайловна, 1, Музыкальное образование, 18, Математика, преподаватель Ларионова А.А.

    Волковская Галина Владимировна, 3, Музыкальное образование, 18, Математика, преподаватель Ларионова А.А.

    Школьник Евгения Олеговна, 3, Музыкальное образование, 18, Математика, преподаватель Ларионова А.А.

    Вербовая Дарья Юрьевна, 3, Музыкальное образование, 17, Математика, преподаватель Ларионова А.А.

    Соломатина Ксения Алексеевна, 3, Музыкальное образование, 18, Математика, преподаватель Ларионова А.А.

    Пензин Антон Максимович, 3, Музыкальное образование, 20, Информатика, преподаватель Зуева Лариса Николаевна

    Ефименко Софья Юрьевна, 1, Музыкальное образование, 16, Естествознание, преподаватель Хафизова Г.А

    Муриханов Юрий Иннокентьевич, 1, Музыкальное образование, 21, Естествознание, преподаватель Хафизова Г.А

    Бальчикова Александра Андреевна, 1, Музыкальное образование, 17, Естествознание, преподаватель Хафизова Г.А

    Молоков Всеволод Васильевич, 2, Музыкальное образование, 18, Естествознание, преподаватель Хафизова Г.А

    Ефименко Софья Юрьевна, 1, Музыкальное образование, 16, Русский язык и культура речи, преподаватель Бишаева Е.Р.

    Кражан Анастасия Вадимовна, 1, Музыкальное образование, 16, Русский язык и культура речи, преподаватель Бишаева Е.Р.

    Ивлева Ольга Андреевна, 2, Музыкальное образование, 17, Русский язык и культура речи, преподаватель Бишаева Е.Р.

    Остапишина Кристина Андреевна, 2, Музыкальное образование, 17, Русский язык и культура речи, преподаватель Бишаева Е.Р.

    Филиппова Ксения Владимировна, 3, Музыкальное образование, 18, Русский язык и культура речи, преподаватель Бишаева Е.Р.

    Слюсарь Надежда Алексеевна, 3, Музыкальное образование, 18, Русский язык и культура речи, преподаватель Бишаева Е.Р.

    Евлоева Алена Башировна, 3, Музыкальное образование, 19, Русский язык и культура речи, преподаватель Бишаева Е.Р.

    Кражан Анастасия Вадимовна, 1, Музыкальное образование, 16, Английский язык, преподаватель Мокрова Н.И.

    Шеметова Юлия Викторовна, 3, Музыкальное образование, 23, Английский язык, преподаватель Утюжанинов А.В.

    Добавил: studic 11 ноября 2011 Просмотры: 6 655 Вернуться назад