Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

ИОКК


Иркутский областной
колледж культуры

Иркутский областной колледж культуры - неофициальный сайт

НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Написать нам

что нам нужно?


 
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • «    Июль 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 
    » » Победители II Межрегиональной олимпиады по общеобразовательным дисциплинам "Дорогой знаний"

    - Победители II Межрегиональной олимпиады по общеобразовательным дисциплинам "Дорогой знаний"

    altУважаемые друзья!
    Мы поздравляем всех участников с тем, что они нашли в себе силы и приняли участие в Олимпиаде, достойно прошли все испытания и отсояли честь своего колледжа!
    Уважаемые друзья!
    Мы поздравляем всех участников с тем, что они нашли в себе силы и приняли участие в Олимпиаде, достойно прошли все испытания и отсояли честь своего колледжа!


    Поздравляем с Победой

    Поздравляем с участием!

    Да, «Дорога знаний» - сложна,

    Из труда, испытаний и открытий она.

    Верь в себя, будь упорным,

    Каждый день – шаг вперед,

    И тебя путь наш колледжный

    Пусть к мечте приведет!

    От всей души благодарим организаторов Олимпиады в учебных заведениях, это:

    Кемеровский областной колледж культуры и искусств - Неверов Евгений Николаевич

    Уфимский колледж библиотечного дела и массовых коммуникаций - заместитель директора по научно-методической работе Титова Марина Сергеевна, руководитель студенческого общества Баязитова Мавлида Хамзиевна

     Обоянский филиал ОБОУ СПО «Курский колледж культуры» - методист Казакова Анна Николаевна, лаборант Родионова Екатерина Юрьевна

    Иркутский региональный колледж педагогического образования (музыкальное отделение) - методист Арбатская Ирина Владимировна

     Красноярский краевой колледж культуры и искусства г.Минусинска - председатель предметно-цикловой комиссии

     "Общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин"  Косова Ольга Геннадьевна

     Саратовский областной колледж культуры им. Е.Н. Курганова - Коростень Андрей Валерьевич

    Новосибирский областной колледж культуры и искусств - Понькина Анна Владимировна

    Башкирский республиканский техникум культуры - старший методист Гришаева Светлана Александровна,  заместитель директора по учебной работе Асфандиярова Альфия Рашитовна, техническая поддержка - Исангужина Алия Ахматовна

     Иркутское театральное училище (колледж) - заместитель директора по учебной работе Бормотова Нина Ивановна

     А вот наши победители:

     ГОУ СПО Уфимский колледж библиотечного дела и массовых коммуникаций

     Мухаметшина Юлия Димовна, география, преподаватель Нургалеева Роза Нурулловна - 1 место

    Латыпов Ильяс Рауфович, география, преподаватель Нургалеева Роза Нурулловна    - 2 место

    Зайнуллина Зарена Салиховна, информатика, преподаватель Старцева Ирина Владимировна - 2 место

     Павлова София Ильинична, математика, преподаватель Ахмадиярова Ляля Ахмадемьяновна - 2 место

    Аюпова Ангелина Спартаковна, ИМК, преподаватель Кузьмина Ирина Гавриловна - 2 место

    Ханова  Айгуль, география, преподаватель Нургалеева Роза Нурулловна - 1 место

    Александрова Любовь Станиславовна, литература, преподаватель Воронцова Татьяна Алексеевна - 3 место

    Обоянский филиал ОБОУ СПО «Курский колледж культуры»

    Дзебисова Зарина Сосланбековнаинформатика, преподаватель Соловьева Наталья Александровна - 1 место

    Москаленко Дмитрий Васильевич, ИМИОК, преподаватель Ларина Елена Афанасьевна - 2 место

    Дзебисова Зарина Сосланбековна, основы философии, преподаватель Новикова Наталья Викторовна- 1 место

    ИМоскаленко Дмитрий Васильевич,   русский язык, преподаватель Кириллова Людмила Васильевна – 3 место

    ОГОУ СПО Иркутский региональный колледж педагогического образования (музыкальное отделение)

     Пензин Антон Максимович, информатика, преподаватель Зуева Лариса Николаевна – 1 место

    Ефименко Софья Юрьевна, естествознание, преподаватель Хафизова Г.А – 1 место

    Ивлева Ольга Андреевна, математика, преподаватель Ларионова А.А. - 3 место

    Бальчикова Александра Андреевна, естествознание, преподаватель Хафизова Г.А – 1 место

    КГБОУ СПО Красноярский краевой колледж культуры и искусства г.Минусинска

    Полевич Роман Григорьевич, английский язык, преподаватель Косова Ольга Геннадьевна - 3 место

    Сергеев Алексей Владимирович, английский язык, преподаватель Горшенина Алена Валерьевна - 3 место

    Лецу Евгения Сергеевна, английский язык, преподаватель Горшенина Анна Валерьевна - 3 место

    Солопов Павел Владимирович, естествознание, преподаватель Козлова Елена Ивановна - 3 место

    Попов Илья Олегович, естествознание, преподаватель Козлова Елена Ивановна - 3 место

    Дроздов Андрей Викторович, математика, преподаватель Титов Антон Олегович - 2 место

    Яковлева Любовь Александровна, математика, преподаватель Титов Антон Олегович - 1 место

    Гринева Екатерина Сергеевна, математика, преподаватель Титов Антон Олегович - 2 место

    Максимова Алена Руслановна, математика, преподаватель Титов Антон Олегович - 2 место

    ГОУ СПО Кемеровский областной колледж культуры и искусства

    Афанасьев Максим Александрович, география, преподаватель Рудковская Галина Ивановна - 3 место

    Елонова Татьяна Владимировна, география, преподаватель Рудковская Галина Ивановна - 3 место

    Машинская Дарья Сергеевна, английский язык, перподаватель Чащина Юлия Борисовна - 2 место

    Новикова Наталья Валерьевна, математика, преподаватель Мальков Виктор Валентинович – 2 место

    Карпушин Святослав Олеговичинформатика, преподаватель Нечаева Наталья Николаевна - 2 место

     Король Галина Дмитриевна, русский язык и культура речи, литература, преподаватель Рыжкова Людмила Павловна – 2 место

    Пыжьянова Анастасия Андреевна, литература, преподаватель Рыжкова Людмила Павловна– 2 место

    Пыжьянова Анастасия Андреевна, русский язык и культура речи, преподаватель Рыжкова Людмила Павловна - 2 vtcnj

    ГОУ СПО Саратовский областной колледж культуры им. Е.Н. Курганова

    Фролова Дарья Васильевна, английский язык, преподаватель Доценко Наталия Александровна, 3 место

    ГОУ СПО Башкирский республиканский техникум культуры 

    Мустафин Роман, математика, преподаватель Тузбекова А.А. - 2 место

    Мустафин Роман, естествознание, преподаватель Усманова О.К -3 место

    Сайфуллина Фарзана, математика, преподаватель Тузбекова А.А. -3 место

    Ачканова Евгения, ИМК, преподаватель Вахитова Р.Р. - 3 место

    Файзуллина Земфира, ИМК, преподаватель Вахитова Р.Р. - 2 место

    Файзуллина Земфира, естествознание, преподаватель Усманова О.К - 1 место

    Симонова Анастасия, литература, преподаватель Асфандиярова А.Р. - 1 место

    ГОУ СПО Новосибирский областной колледж культуры и искусств

    Михалёва Любовь Андреевна, ИМК, преподаватель Лаврененкова Надежда Николаевна        - 3 место

    Рыбина Марина Владимировна, ИМК, преподаватель Лаврененкова Надежда Николаевна      - 1 место

    Глущенко Дмитрий Анатольевич, ИМК, преподаватель Лаврененкова Надежда Николаевна   - 3 место

    Васильева Екатерина Алексеевна, ИМК, преподаватель Лаврененкова Надежда Николаевна            - 1 место

    Соболева Татьяна Андреевна, геогрфия, преподаватель Жабинцева Ирина Николаевна          - 2 место

    Соболева Татьяна Андреевна, естествознание, Жабинцева  Ирина Николаевна - 3 место

    Фишер Валентин Александрович, география, преподаватель Жабинцева  Ирина Николаевна            - 3 место

    Фишер Валентин Александрович, естествознание, преподаватель Жабинцева  Ирина Николаевна - 3 место

    Гудова Ольга Сергеевна, математика, преподаватель Понькина Анна Владимировна -3 место

    Кулькова Анастасия Владимировна, философия, преподаватель Илюшина Екатерина Моисеевна - 3 место

    Новохацкая Ксения Евгеньевна, философия, преподаватель Илюшина Екатерина Моисеевна - 2 место

    Кашкарева Александра Александровнафилософия, преподаватель Илюшина Екатерина Моисеевна - 3 место

    Боровкова Яна Игоревна, философия, преподаватель Илюшина Екатерина Моисеевна - 1 место

    Войлошникова Евгения Валерьевна, философия, преподаватель Илюшина Екатерина Моисеевна - 2 место

    Крутикова Елизавета Сергеевна, информатика, преподаватель Понькина Анна Владимировна - 3 место

    Сазыкина Надежда Юрьевна, русский язык и культура речи, преподаватель Некрасова Ирина Игоревна – 1 место

    Писарева Анна Вячеславовна, русский язык и культура речи, преподаватель Некрасова Ирина Игоревна - 2 место

    Евграшина Яна Геннадьевна, русский язык и культура речи, преподаватель Тихомирова Татьяна Александровна – 2 место

    Мерзляков Антон, иностранный язык, преподаватель  Белова Наталья Игоревна - 2 место

    Созинов Константин, иностранный язык, преподаватель  Белова Наталья Игоревна - 3 место

    ГОУ СПО Иркутский музыкальный колледж

    Козлов Владислав, математика, преподаватель Савченко И.В. - 3 место

    Ласкаева Кристина, математика, преподаватель Савченко И.В. - 3 место

    Пирозерская Анастасия, информатика, математика, преподаватель Савченко И.В. - 3 место

    ГОУ СПО Иркутское театральное училище (колледж)

    Гущин Иван, французский язык, преподаватель Солонинкина М.В. - 3 место

    Гущин Иван, Естествознание - 3 место

    Жаркова Инна, русский язык, преподаватель Артамонова А.С. – 2 место

    ГОУ СПО Иркутский областной колледж культуры

    Бальбуциев Руслан, информатика, преподаватель Савченко И.В. - 3 место

    Шаноров Вадим, информатика, преподаватель Савченко И.В. - 3 место

    Мантатов Александр, информатика, преподаватель Савченко И.В. -2 место

    Сахабутдинов Антон Мансурович, английский язык, преподаватель Осипова А.В. 1 место

    Шумякина Татьяна, естествознание, преподаватель Непомнящих Юлия Юрьевна - 2 место

    Ницина Маша, естествознание, преподаватель Непомнящих Юлия Юрьевна - 2 место

    Викман Алена, география, преподаватель Лапардина Юлия Сергеевна - 1 место

    Агапитова Наталья Андреевна, география, преподаватель Лапардина Юлия Сергеевна - 1 место

    Борисова Екатерина, география, преподаватель Лапардина Юлия Сергеевна - 1 место

    Кудосова Дарья, география, преподаватель Лапардина Юлия Сергеевна - 2 место 

    Кузнецова Анна,  русский язык, преподаватель Коршунова Ольга Валерьевна – 3 место