Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

ИОКК


Иркутский областной
колледж культуры

Иркутский областной колледж культуры - неофициальный сайт

НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Написать нам

что нам нужно?


 
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • «    Апрель 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    » » Победители I Межрегиональной олимпиады "Дорогой знаний"!

    - Победители I Межрегиональной олимпиады "Дорогой знаний"!

    alt27-28 октября прошла

    I Межрегиональнаяолимпиада по общеобразовательным дисциплинам
    Дорогой знаний»
    для студентов 1-3-х курсов учебных заведений среднего профессионального образования сферы культуры и искусства
    И, наконец, настал долгожданный момент объявить имена победителей!
    Ура!!!
     

    Победители Олимпиады «Дорогой знаний»

     

    Поскольку олимпиада проходила в двух формах – традиционно и дистанционно, мы решили учредить две номинации.

     

    Итак, в дистанционной форме победили:

     

    Русский язык

    1 место Лецу Евгения и Никишина Антонина, Минусинск, преподаватель Герцен А.Н.

    2 место Толченицына Анастисия, Кемерово, преподаватель Фролова И.А.

    3 место Петрова Александра, Карелия, преподаватель Белонина Н.А.

     

    Литература

    1 место Тищенко Кристина, Кемерово, преподаватель Фролова И.А.

    2 место Пушкина Наталья, Кемерово, преподаватель Фролова И.А.

    3 место Кудрина Галина, Чернова Варвара, Новосибирск, преподаватель Белова Н.И.

     

    Английский язык

    1 место Шишкалов Валерий Викторович, Псков, преподаватель Филиппова Т.В.

    2 место Лебедева Маргарита, Псков, преподаватель Филиппова Т.В.

    2 место Миронова Наталья, Ростовцева Александра, Минусинск, преподаватель Косова О.Г.,

    2 место Фролова Дарья, Саратов, преподаватель Доценко Н.А.

    3 место Балацкий Олег, Новосибирск, преподаватель Белова Н.И.

    3 место Биктимирова Зульфия,  Уфа, преподаватель Урманова Р.Ш.

    3 место Лучшева Ксенья, Кемерово, преподаватель  Полещук Э.Б.

    3 место Сураева Мария, Карелия, преподаватель Воронова Е.Ю.

     Основы естествознания

    3 место Болотова Жанна, Новосибисрк, преподаватель Жабинцева И.Н.

     География

    1 место Галямова Эльмира, Уфа, преподаватель Нургалиева Р.Н.

    2 место Шамрина Маргарита, Новосибисрк, преподаватель Жабинцева И.Н.

    2 место Черемных Анна, Иркутск, преподаватель Лапардина Ю.С.

    3 место Мантатов Александр, Иркутск, преподаватель Лапардина Ю.С.

     Основы философии

    1 место Горелова Яна, Уфа, преподаватель Идиатуллин А.А.

    2 место Хрокало Лилия, Минусинск, Основы философии, преподаватель Середа Н.И.

    3 место Печёнкина Мария, Новосибирск, преподаватель Илюшина Е.М.

    3 место Федуранова Полина, Карелия, преподаватель Юрьев В.А.

     ИМК

    1 место Мешкова А., Карелия, преподаватель Голубкова Е.М.

    2 место Золотухина Анастасия, Новосибирск, преподаватель Лаврененкова Н.Н.

    2 место Солкина Т., Карелия, преподаватель Голубкова Е.М.

    3 место Иванова Екатерина, Новосибирск, преподаватель Илюшина Е.М.

    3 место Эсаулова Светлана, Новосибирск, преподаватель Тимофеева Ю.В.

     Математика

    1 место Кельметова ЭльвираУфа        Математика     Ахмадиярова Л.А.

    2 место Сафиуллин Антон, Аминева Гульшат, Душанбаева Эльзина, Уфа, преподаватель Ахмадиярова Л.А.

    2 место Ватутина Диана, Надрисова Мария, Новосибирск, преподаватель Понькина А.В.

    3 место Паршина Наталья, Карпушин Светослав, Кемерово, преподаватель Мальков В.В.

    3 место Романенко Татьяна, Минусинск, преподаватель Шешина Е.В.

     Информатика

    1 место Войлошникова Евгения, Новосибирск, преподаватель Понькина А.В.

    2 место Абдримов Шохрат, Кемерово, преподаватель Нечаева Н.Н.

    3 место Хафизова Эльвира, Идрисова Регина, Уфа, преподаватель Старцева И.В.

    3 место Безбабнова Анастасия, Саратов, преподаватель Курбатова Ю.В.

     В традиционной форме победили

    Литература

    1 место Горбунова Д, ИТУ, преподаватель Артамонова А.С.

    2 Место Черемных Анна, ИОКК, преподаватель Коршунова О.В.

    3 Место Гунькова Л.И.   ИТУ, преподаватель Артамонова А.С.

     

    Русский язык

    1 место Горбунова Виктория, ИОКК, преподаватель О.В.

    2 место Глазкова Анна ,  ИОКК, преподаватель Коршунова О.В.

    2 место Шестакова Галина, ИОКК, преподаватель Коршунова О.В.

    3 место Лазаренко Юлия, ИОКК, преподаватель Коршунова О О.В.

     Английский язык

    1 место Гущин Иван, ИТУ, преподаватель Солонинкина М.В.

    2 место Лазаренко Юлия, ИОКК, преподаватель Осипова А..В.

     Французский язык

    1 место Григорьева Мария, ИОКК, преподаватель Бабич О.В.

    2 место Литвинова Галина, ИОКК, преподаватель Бабич О.В.

     Основы естествознания

    1 место Глазкова Анна               ИОКК, преподаватель Непомнящих Ю.Ю.

    2 место Шестакова Галина, ИОКК, преподаватель Непомнящих Ю.Ю.

    3 место Романко Александр, Муз. Колледж, преподаватель Мысовская Н.О.

    3 место Денисова Алёна,Муз. Колледж, преподаватель Мысовская Н.О.

    3 место Мантатов Александр, ИОКК, преподаватель Непомнящих Ю.Ю.

    3 место Горбунова Виктория, ИОКК, преподаватель Непомнящих Ю.Ю.

     Основы философии

    1 место Абрамова Лариса, ИОКК, преподаватель Полякова И.В.

    1 место Бузунов ИванИТУ, преподаватель Полякова И.В.

    2 место Жаркова И.      ИТУ, преподаватель Полякова И.В.

    3 место Ретюнская С.  ИТУ, преподаватель И.В.

    3 место Колибабчук Максим, ИОКК, преподаватель Полякова И.В.

     Математика

    1 место Токмачёва Анастасия, Муз. колледж преподаватель Мысовская Н.О.

    2 место Волковская  Галина, Пед. Колледж, преподаватель Ларионова А.А.

    3 место Шестакова Галина, ИОКК, преподаватель Савченко И.В.

     В номинации Математика – 3 курс

    1 место Мокрушина Анна, ИОКК, преподаватель Савченко И.В.

     Информатика

    1 место Пензин Антон, Пед. Колледж, преподаватель Рябова А.Ю.

    2 место Сергунина Юлия, ИОКК, преподаватель Савченко И.В.

    2 место Кравцов Кирилл, ИОКК, преподаватель Савченко И.В.

    3 место Шафикова Ида,  ИОКК, преподаватель Савченко И.В.

    3 место Колибабчук Максим, ИОКК, преподаватель Савченко И.В.

    3 место Жаркова И., ИТУ, преподаватель Бельченко А.Н.

     Поскольку количество одинаковых баллов смогли набрать несколько участников, нам пришлось разделить призовые места!

     Поздравляем всех – и преподавателей, и студентов!!!