Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих

ИОКК


Иркутский областной
колледж культуры

Иркутский областной колледж культуры

8-395-2-504-375

Написать нам

что нам нужно?


 
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • «    Июнь 2017    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 
    » Администрация и структура колледжа

    Администрация и структура колледжа

    altЗнакомьтесь – ГБПОУ Иркутский областной колледж культуры

    Административный состав и председатели предметно-цикловых комиссий

    Директор колледжа - Соковнина Светлана Анатольевна

     

    Структура колледжа

    Должность

    Ф.И.О.

    Тел (раб)

    Директор

    Соковнина Светлана Анатольевна

    504-375

    (вн. 102)

    Зам. директора по учебной работе

    Ширимова Оксана Васильевна

    504-375

    (вн. 104)

    Зам. директора по научно- методической работе

    Коршунова Ольга Валерьевна

    504-375

    (вн. 116)

    Зам. директора по работе с молодежью

    Вохмина Ольга Сергеевна

    504-375

    (вн. 106)

    Руководитель центра дополнительного образования

    Осипова Александрина Витальевна

    504-375

    (вн. 108)

    Начальник хозяйственного отдела

    Корытников Виталий Викторович

    504-375

    (вн. 120/912)

    Начальник отдела кадров

     

    Кочева Марина Михайловна

    504-375

    (вн. 101)

    Зав. дневным отделением

     

    Кутузова Анна Владимировна

    504-375

    (вн. 105)

    Зав. заочным отделением

     

    Усольцева Наталья Геннадьевна

    504-375

    (вн. 107)

    Заведующий практикой

    Савченко Ирина Валерьевна

    504-375

    (вн. 113)

    Зав. библиотекой

    Калитникова Ирина Викторовна

    504-375

    (вн. 110)

    Зав. общежитием

    Богатырева Мария Владиславовна

    504-375

    (вн. 400)

    Старший методист

    Белова Анастасия Станиславовна

    504-375

    (вн. 109)

    Старший методист дневного отделения

    Рыкова Оксана Николаевна

    504-375

    (вн. 115)

    Старший методист заочного отделения

    Прилепская Елена Сергеевна

    504-375

    (вн. 107)

    Ведущий специалист по маркетингу

    Сорокина Наталья Алексеевна

    504-375

    (вн. 114)

    Инженер по охране труда и технике безопасности

    Толстоухов Владимир Иннокентьевич

    504-375

    (вн. 121)

    Главный бухгалтер

    Галков Сергей Александрович

    504-375

    (вн. 200)

    Зам. главного бухгалтера

    Жернакова Вероника Федоровна

    504-375

    (вн. 200)

    Ведущий бухгалтер

    Неклюдова Людмила Ивановна

    504-375

    (вн. 204)

    Ведущий бухгалтер

    Круцкая Галина Михайловна

    504-375

    (вн. 201)

    Ведущий экономист

    Анчутина Ксения Евгеньевна

    504-375

    (вн. 202)

    Ведущий юрисконсульт

    Калиниченко Надежда Сергеевна

    504-375

    (вн. 130)

    Комендант

    Савченко Нина Николаевна

    504-375

    (вн. 122)

    Зав. костюмерной

    Батаева Ольга Валерьевна

     

    Техник по спец. оборудованию

    Шарабаров Константин Сергеевич

     

    Художник

    Сазонов Анатолий Юрьевич

     

    Вахтеры

    Тюменцева Галина Степановна

    Нечаева Зоя Ивановна

    Туранова Валентина Петровна

    Огородник Галина Николаевна

    504-375

    (вн. 333)

     

    Председатель предметно-цикловой комиссии музыкальных дисциплин Перетолчина Надежда Александровна

    Председатель предметно-цикловой комиссии хореографических дисциплин Кочева Алена Владимировна

    Председатель предметно-цикловой комиссии этнохудожественных дисциплин - Парфентьева Елена Сергеевна

    Председатель предметно-цикловой комиссии общегуманитарных и экономических дисциплин Коршунова Ольга Валерьевна

    Председатель предметно-цикловой комиссии социально-культурной деятельности Кочева Марина Михайловна

    Руководитель методического объединения воспитателей общежития колледжа - Киященко Анна Леонидовна

    В колледже действуют

    Педагогический совет

    Научно-методический совет

    Совет кураторов

    Студенческий совет

    Психологическая служба

    Творческие коллективы:

    "Сибирьяночка" - ансамбль народного танца, руководители Кочева А.В., Филёва Е.А.

    "Палитра" - народный ансамбль танца, руководитель Горина О.В.

    "Парадиз" - ансамбль бального танца, руководитель Кочева А.В.

    «Травень» - ансмбль народной песни, руководитель Парфентьева Е.С.